Столы и стулья ученические
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300064726001916
ИКЗ
263056105650605710100100070010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРЗАКАЗ"
ИНН-КПП
0561052974 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. БЕЙБУЛАТОВА, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, Бейбулатова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абакаров Махач Шамилович, 7-8722-561939, mku_tmc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 10 Штука | 6 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ