Услуги по организации и проведению спортивных мероприятий
Начальная цена2 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300064726001918
ИКЗ
263056204449305720100100100019319244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРЗАКАЗ"
ИНН-КПП
0561052974 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. БЕЙБУЛАТОВА, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, Бейбулатова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно техническому заданию (Приложение №1)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канберов Гани Мадерович, 7-872-2561939, mkuria@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению спортивных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 2 750 000 ₽ | 2 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ