Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам

Электронный аукцион № 0303300064726001925 опубликован 28.08.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 263056207700105720100100070016419730
Начальная цена146 142 714,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 461 427,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300064726001925
ИКЗ
263056207700105720100100070016419730
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ГОРЗАКАЗ"

ИНН-КПП
0561052974 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. БЕЙБУЛАТОВА, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, Бейбулатова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Дахадаева, д.11
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Курбанов Мурад Валижуллахович, 7-928-5004237, gorzakaz.prodpit@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица146 142 714,2 ₽146 142 714,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы