Организация и проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню города Махачкалы.

Электронный аукцион № 0303300064726001926 опубликован 27.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 263056205802305720100100110019329244
Начальная цена6 460 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 938 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300064726001926
ИКЗ
263056205802305720100100110019329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ГОРЗАКАЗ"

ИНН-КПП
0561052974 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. БЕЙБУЛАТОВА, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, Бейбулатова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
город Махачкала, в соответствии с Заданием Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сулейманова Умукусум Мусаевна, 7-918-7360354, mku_tmc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 460 000 ₽6 460 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы