Поставка автомобиля УАЗ – 390945 Фермер (или эквивалент)
Начальная цена1 753 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 766,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300064726001927
ИКЗ
263057100502805710100100190022910244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРЗАКАЗ"
ИНН-КПП
0561052974 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. БЕЙБУЛАТОВА, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, Бейбулатова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. А. Акушинского 10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Маллаев Сапар Меджидович, 7-928-5004237, gorzakaz.prodpit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 1 753 333,33 ₽ | 1 753 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ