Бензин неэтилированный марки Аи-95-К5 с выдачей по талонам
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300069526000009
ИКЗ
262056003999505730100100362251920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ПОЛИКЛИНИКА № 7"
ИНН-КПП
0560039995 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367009, Дагестан Респ, Махачкала г, Поповича ул, Д.35
Местонахождение
Российская Федерация, 367009, Дагестан Респ, Махачкала г, Поповича ул, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
город Махачкала, улица Поповича, 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Латипов Надыр Зайналабидович, 8-8722-116666, muzmp7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 007 Литр; кубический дециметр | 119,08 ₽ | 119 913,56 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 Литр; кубический дециметр | 86,44 ₽ | 86,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера