Поставка лекарственных препаратов (лот №2)
Начальная цена145 027 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300069626000013
ИКЗ
262056207670605720100100080022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ДП № 1"
ИНН-КПП
0562076706 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдулагаджиева О. С., 7-8722-674683, mdp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,7 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,4 ₽ | 38 500 ₽ |
| 3 | ТРОПИКАМИД+ФЕНИЛЭФРИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 8 мг+50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 126,42 ₽ | 25 284 ₽ |
| 4 | СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 | 10,4 ₽ | 5 200 ₽ |
| 5 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,41 ₽ | 12 050 ₽ |
| 6 | ГИАЛУРОНИДАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1280 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД) 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 230 400 Единица действия биологической активности (ЕД) | 0,22 ₽ | 50 688 ₽ |
| 7 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 800 Грамм (г) | 7,43 ₽ | 5 944 ₽ |
| 8 | БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 250 ЕД+5000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 50 Грамм (г) | 77,22 ₽ | 3 861 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ