Поставка лекарственных препаратов (лот №3)
Начальная цена131 295 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300069626000014
ИКЗ
262056207670605720100100080032120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ДП № 1"
ИНН-КПП
0562076706 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдулагаджиева О. С., 7-8722-674683, mdp1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАПАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 | 7 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | МЕБГИДРОЛИН, ДРАЖЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 | 4,9 ₽ | 2 450 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг+6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,66 ₽ | 3 696 ₽ |
| 4 | АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 4 000 | 0,45 ₽ | 1 800 ₽ |
| 5 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 000 | 1,13 ₽ | 2 260 ₽ |
| 6 | ПРОМЕТАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 92,68 ₽ | 92 680 ₽ |
| 7 | ЦИКЛОПЕНТОЛАТ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 214,09 ₽ | 21 409 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ