Капитальный ремонт основания «умной» спортивной площадки: Республика Дагестан, Чародинский район, с Цуриб, ул. Магомедова Х.1
Начальная цена1 445 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 457,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 288,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0303300076826000004
ИКЗ
263053901117905390100100110034311243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0539011179 - 053901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368450, Дагестан Респ, Чародинский р-н, Цуриб с., Имама Шамиля ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368450, Дагестан Респ, Чародинский р-н, Цуриб с., Имама Шамиля ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
АРАБИЕВ ГУСЕН АРАБИЕВИЧ, 7-963-4295192, salahudin23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт основания «умной» спортивной площадки: Республика Дагестан, Чародинский район, с Цуриб, ул. Магомедова Х.1 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 445 770 ₽ | 1 445 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ