Лекарственные препараты (лот ) туберкулезное отделение
Начальная цена9 091,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 454,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300091426000032
ИКЗ
262050400706905040100100190080000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:20
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД" АХТЫНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0504007069 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Ленина ул, ДВЛД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Ленина ул, ДВЛД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Г. Б., 7-989-6802073, akhty-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Грамм (г) | 146,98 ₽ | 7 349 ₽ |
| 2 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 Штука (шт) | 4,14 ₽ | 828 ₽ |
| 3 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,39 ₽ | 678,5 ₽ |
| 4 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 23,63 ₽ | 236,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ