Лекарственные препараты (лот )
Начальная цена37 856 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 892,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300091426000034
ИКЗ
262050400706905040100100190100000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД" АХТЫНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0504007069 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Ленина ул, ДВЛД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Ленина ул, ДВЛД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Г. Б., 7-989-8858666, akhty-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 56 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 676 ₽ | 37 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ