Лекарственные препараты (лот __)

Электронный аукцион № 0303300091426000036 опубликован 12.08.2026, 18:08 в ЕИС ИКЗ 262050400706905040100100190120000244
Начальная цена5 060,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300091426000036
ИКЗ
262050400706905040100100190120000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ РД" АХТЫНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0504007069 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Ленина ул, ДВЛД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Ленина ул, ДВЛД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Г. Б., 7-989-8858666, akhty-crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг+250 мг+7.5 мг+15 мг+25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
200 Штука (шт)25,3 ₽5 060,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы