Лекарственные препараты, туберкулезное отделение
Начальная цена26 378,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 318,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300091426000037
ИКЗ
262050400706905040100100190130000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:46
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД" АХТЫНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0504007069 - 050401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Ленина ул, ДВЛД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Ахты с., Ленина ул, ДВЛД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Г. Б., 7-8722-680273, akhty-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН+СУЛЬФОКАМФОРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50.4 мг+49.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,89 ₽ | 1 689,23 ₽ |
| 2 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,57 ₽ | 3 429,07 ₽ |
| 3 | НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 30 217 ₽ | 906,51 ₽ |
| 4 | БЕНДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,98 ₽ | 495 ₽ |
| 5 | ПИРИДОКСИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 750 Штука (шт) | 7,18 ₽ | 5 384,5 ₽ |
| 6 | КОКАРБОКСИЛАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 3 750 Миллиграмм (мг) | 3,53 ₽ | 13 227,5 ₽ |
| 7 | ПАПАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,02 ₽ | 902 ₽ |
| 8 | МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1.42 мг+18.26 мг+20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 125 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,75 ₽ | 344,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ