Овощи паллиатив
Начальная цена147 900,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 739,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 395,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300097526000039
ИКЗ
262053403271405340100100460010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ХАСАВЮРТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0534032714 - 053401001
Почтовый адрес
368002, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД ХАСАВЮРТ, Г. ХАСАВЮРТ, УЛ. ЭКСКАВАТОРНАЯ, Д. 2В
Местонахождение
368002, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД ХАСАВЮРТ, Г. ХАСАВЮРТ, УЛ. ЭКСКАВАТОРНАЯ, Д. 2В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аджакавов Тажудин Набийбуллаевич, 7-929-3999960, tadzhakavov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 450 Килограмм | 126,44 ₽ | 56 898 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 450 Килограмм | 117,24 ₽ | 52 758 ₽ |
| 3 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 100 Килограмм | 17 ₽ | 1 700 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 300 Килограмм | 75,05 ₽ | 22 515 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 120 Килограмм | 116,91 ₽ | 14 029,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ