Крупы

Электронный аукцион № 0303300097526000040 опубликован 03.09.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262053403271405340100100560010000244
Начальная цена129 296 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 646,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 464,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300097526000040
ИКЗ
262053403271405340100100560010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ РД "ХАСАВЮРТОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0534032714 - 053401001
Почтовый адрес
368002, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД ХАСАВЮРТ, Г. ХАСАВЮРТ, УЛ. ЭКСКАВАТОРНАЯ, Д. 2В
Местонахождение
368002, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД ХАСАВЮРТ, Г. ХАСАВЮРТ, УЛ. ЭКСКАВАТОРНАЯ, Д. 2В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аджакавов Тажудин Набийбуллаевич, 7-929-3999960, tadzhakavov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
100 Килограмм1 013,91 ₽101 391 ₽
2
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
500 Килограмм55,81 ₽27 905 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ