Овощи
Начальная цена83 705,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 418,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 185,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300097526000041
ИКЗ
262053403271405340100100570010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ХАСАВЮРТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0534032714 - 053401001
Почтовый адрес
368002, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД ХАСАВЮРТ, Г. ХАСАВЮРТ, УЛ. ЭКСКАВАТОРНАЯ, Д. 2В
Местонахождение
368002, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД ХАСАВЮРТ, Г. ХАСАВЮРТ, УЛ. ЭКСКАВАТОРНАЯ, Д. 2В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аджакавов Тажудин Набийбуллаевич, 7-929-3999960, tadzhakavov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 250 Килограмм | 96,95 ₽ | 24 237,5 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 300 Килограмм | 115,84 ₽ | 34 752 ₽ |
| 3 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 150 Килограмм | 95,5 ₽ | 14 325 ₽ |
| 4 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | 86,59 ₽ | 10 390,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ