Поставка продуктов питания (хлеб)

Электронный аукцион № 0303300101126000004 опубликован 31.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263052900935705290100100090050000244
Начальная цена82 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300101126000004
ИКЗ
263052900935705290100100090050000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКОУ "КАСУМКЕНТСКАЯ СОШ №1 ИМ. С.СТАЛЬСКОГО"

ИНН-КПП
0529009357 - 052901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с., Ленина ул, ЗД. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с., Ленина ул, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Устаев Зубаил Магомедович, 7-928-5600439, mkou_kasumkent1@e-dag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
920 Килограмм90 ₽82 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ