Создание муниципальной системы оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях на территории МР "Ногайский район" РД

Электронный аукцион № 0303300113626000001 опубликован 14.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 263052514064005250100100070014321244
Начальная цена1 474 913 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 749,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 745,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300113626000001
ИКЗ
263052514064005250100100070014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "НОГАЙСКИЙ РАЙОН" РД

ИНН-КПП
0525140640 - 052501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., К.Маркса ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 368850, Дагестан Респ, Ногайский р-н, Терекли-Мектеб с., К.Маркса ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
МКОУ "Нариманская СОШ им.Асанова"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Эсиргепов Джамалутдин Айнадинович, 7-928-6767880, nogaioks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука1 474 913 ₽1 474 913 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы