Система дистилляционной очистки воды

Электронный аукцион № 0303300115226000035 опубликован 28.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262056207663205720100100220013250244
Начальная цена86 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 324 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300115226000035
ИКЗ
262056207663205720100100220013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "ПОЛИКЛИНИКА № 6"

ИНН-КПП
0562076632 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Татаева Ю Ю, 8-989-4667669, dpoliklinika6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система дистилляционной очистки воды
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука86 480 ₽86 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы