Жилое помещение для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей (Буйнакский район)

Электронный аукцион № 0303300125626000009 опубликован 30.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263050704660505070100100050056810412
Начальная цена2 845 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 452 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300125626000009
ИКЗ
263050704660505070100100050056810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БУЙНАКСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0507046605 - 050701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, Ленина ул, Д.61
Местонахождение
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, Ленина ул, Д.61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Койчакаев Гайдар Далгатович, 7-960-4153215, raitender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей (Буйнакский район)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр47 420 ₽47 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы