Лекарственные препараты (Лот-1/017 ЖНВЛ)
Начальная цена37 000,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 850,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300132526000031
ИКЗ
262055300161605530100100290012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ДОКУЗПАРИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0553001616 - 055301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368750, Дагестан Респ, Докузпаринский р-н, Усухчай с., Багишева ул, ЗД. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 368750, Дагестан Респ, Докузпаринский р-н, Усухчай с, Багишева ул, Багишева ул, ЗД. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмедов Заур Ахмедович, 8-9894-445777, dokuzparacrb@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 6 000 | 0,8 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 | 2,72 ₽ | 16 320 ₽ |
| 3 | ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 200 | 5,28 ₽ | 1 056 ₽ |
| 4 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 250 мг+250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 | 0,4 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | ИБУПРОФЕН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 24 см[3*];^мл | 69,36 ₽ | 1 664,64 ₽ |
| 6 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 | 5,58 ₽ | 11 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ