Лекарственные препараты (Лот-4/017 не жнвл)
Начальная цена100 234 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 011,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300132526000032
ИКЗ
262055300161605530100100300012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ДОКУЗПАРИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0553001616 - 055301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368750, Дагестан Респ, Докузпаринский р-н, Усухчай с., Багишева ул, ЗД. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 368750, Дагестан Респ, Докузпаринский р-н, Усухчай с, Багишева ул, Багишева ул, ЗД. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмедов Заур Ахмедович, 8-9894-445777, dokuzparacrb@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД+ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 12.5 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 800 шт | 13,9 ₽ | 25 020 ₽ |
| 2 | ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 600 шт | 26,66 ₽ | 15 996 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ+МИКОНАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг+100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 100 | 83,58 ₽ | 8 358 ₽ |
| 4 | ЭРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 800 шт | 12,2 ₽ | 46 360 ₽ |
| 5 | ТЕЙКОПЛАНИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 4,5 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ