Двери, их коробки и пороги деревянные
Начальная цена1 312 301,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 123,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 615,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300139826000007
ИКЗ
263054501913705540100100180011623244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 6" ИМ. ОМАРОВА М.О.
ИНН-КПП
0545019137 - 055401001
Почтовый адрес
368300, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 74
Местонахождение
368300, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Габибуллаев Т Г, 7-903-4804002, gadisov71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 15 Штука | 29 888,33 ₽ | 448 324,95 ₽ |
| 2 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 18 Штука | 47 998,67 ₽ | 863 976,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)