Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки

Электронный аукцион № 0303300139826000008 опубликован 03.09.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 263054501913705540100100150024322244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300139826000008
ИКЗ
263054501913705540100100150024322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 6" ИМ. ОМАРОВА М.О.

ИНН-КПП
0545019137 - 055401001
Почтовый адрес
368300, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 74
Местонахождение
368300, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Габибуллаев Т Г, 7-8722-331518, gadisov71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 000 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ