Яйца куриные в скорлупе свежие
Начальная цена84 692,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 234,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300143726000005
ИКЗ
263051700010205170100100100010147244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:07
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "АВЕРЬЯНОВСКАЯ СОШ ИМЕНИ ОМАРОВА ГУСЕЙНА ОМАРОВИЧА"
ИНН-КПП
0517000102 - 051701001
Почтовый адрес
368814, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КИЗЛЯРСКИЙ, СЕЛЬСОВЕТ АВЕРЬЯНОВСКИЙ, С. АВЕРЬЯНОВКА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, ДВЛД. 4
Местонахождение
368814, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КИЗЛЯРСКИЙ, СЕЛЬСОВЕТ АВЕРЬЯНОВСКИЙ, С. АВЕРЬЯНОВКА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, ДВЛД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махтаева Зарема Омаровна, 7989-45780-15, mkou_averyanovskaya@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 9 516 Штука | 8,9 ₽ | 84 692,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)