Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Начальная цена41 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 087,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300143726000009
ИКЗ
263051700010205170100100060011073244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:25
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "АВЕРЬЯНОВСКАЯ СОШ ИМЕНИ ОМАРОВА ГУСЕЙНА ОМАРОВИЧА"
ИНН-КПП
0517000102 - 051701001
Почтовый адрес
368814, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КИЗЛЯРСКИЙ, СЕЛЬСОВЕТ АВЕРЬЯНОВСКИЙ, С. АВЕРЬЯНОВКА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, ДВЛД. 4
Местонахождение
368814, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КИЗЛЯРСКИЙ, СЕЛЬСОВЕТ АВЕРЬЯНОВСКИЙ, С. АВЕРЬЯНОВКА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, ДВЛД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махтаева Зарема Омаровна, 7989-45780-15, mkou_averyanovskaya@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 334 Килограмм | 125 ₽ | 41 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ