Изделия хлебобулочные недлительного хранения
Начальная цена128 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 429,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300143726000011
ИКЗ
263051700010205170100100150011071244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:34
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "АВЕРЬЯНОВСКАЯ СОШ ИМЕНИ ОМАРОВА ГУСЕЙНА ОМАРОВИЧА"
ИНН-КПП
0517000102 - 051701001
Почтовый адрес
368814, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КИЗЛЯРСКИЙ, СЕЛЬСОВЕТ АВЕРЬЯНОВСКИЙ, С. АВЕРЬЯНОВКА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, ДВЛД. 4
Местонахождение
368814, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КИЗЛЯРСКИЙ, СЕЛЬСОВЕТ АВЕРЬЯНОВСКИЙ, С. АВЕРЬЯНОВКА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, ДВЛД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махтаева Зарема Омаровна, 7989-45780-15, mkou_averyanovskaya@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 837 Килограмм | 70 ₽ | 128 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ