Поставка продуктов питания
Начальная цена143 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300143826000013
ИКЗ
263051701159105170100100060140000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ЦВЕТКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
ИНН-КПП
0517011591 - 051701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368805, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Цветковка с., Ленина ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 368805, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Цветковка с., Ленина ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухтаров М У, 8-903-4826873, zvet-05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 000 Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 115 000 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 70 Килограмм | 400 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ