Поставка продуктов питания
Начальная цена149 973 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 498,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300143826000014
ИКЗ
263051701159105170100100060150000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:05
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ЦВЕТКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
ИНН-КПП
0517011591 - 051701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368805, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Цветковка с., Ленина ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 368805, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Цветковка с., Ленина ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухтаров М У, 8-903-4826873, zvet-05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 181 Килограмм | 53 ₽ | 62 593 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 240 Килограмм | 52 ₽ | 12 480 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | 52 ₽ | 26 000 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 500 Килограмм | 60 ₽ | 30 000 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 63 ₽ | 18 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)