Поставка продуктов питания
Начальная цена115 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 767 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300143826000020
ИКЗ
263051701159105170100100060210000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:25
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ЦВЕТКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
ИНН-КПП
0517011591 - 051701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368805, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Цветковка с., Ленина ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 368805, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Цветковка с., Ленина ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухтаров М У, 8-903-4826873, zvet-05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлеты рыбные 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 46 Килограмм | 450 ₽ | 20 700 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 145,6 Килограмм | 650 ₽ | 94 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ