Поставка товаров, работ и услуг на 2025 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (МИ_2)
Начальная цена99 485 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 994,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 948,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300145226000061
ИКЗ
262052100665005210100100280033250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0521006650 - 052101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Леваши с, УЛИЦА ГАМИДОВ ГАМИД МУСТАФАЕВИЧ, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Леваши с, УЛИЦА ГАМИДОВ ГАМИД МУСТАФАЕВИЧ, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдурашидов Мурад Сулейманович, 7-964-0000809, murad809@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роторасширитель, нерегулируемый 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 3 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 3 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 4 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 5 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 6 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 7 | Воронка ушная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 195 ₽ | 975 ₽ |
| 8 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 9 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 10 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 390 ₽ | 780 ₽ |
| 11 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 12 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 200 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Воронка ушная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 195 ₽ | 975 ₽ |
| 14 | Зонд для аттика 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 15 | Ножницы глазные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 16 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 14 ₽ | 7 000 ₽ |
| 17 | Векоподъемник по Десмарресу 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 18 | Щипцы окончатые 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 19 | Иглодержатель хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 20 | Зонд для носовых пазух 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 390 ₽ | 780 ₽ |
| 21 | Наконечник-олива для аспирации и ирригации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 350 ₽ | 4 700 ₽ |
| 22 | Наконечник-олива для аспирации и ирригации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 350 ₽ | 11 750 ₽ |
| 23 | Наконечник-олива для аспирации и ирригации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 24 | Зонд ушной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 325 ₽ | 1 625 ₽ |
| 25 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 195 ₽ | 5 850 ₽ |
| 26 | Игла Куликовского для прокола гайморовой полости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 27 | Щипцы ушные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 540 ₽ | 7 540 ₽ |
| 28 | Крючок для удаления инородных тел из носа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 29 | Крючок для удаления инородных тел из уха 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 30 | Баллон Политцера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 31 | Зеркало ларингеальное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 32 | Зеркало ларингеальное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 33 | Зеркало ларингеальное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 34 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 35 | Шприц карпульный с переходником 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 36 | Петля полипная носовая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 600 ₽ | 9 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ