Инструменты и оборудование медицинские
Начальная цена147 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 364,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300157626000044
ИКЗ
263054602200505460100100170010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КМПД"
ИНН-КПП
0546022005 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368101, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Бавтугай пгт, Больничная ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 368101, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Бавтугай пгт, Больничная ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Магомедов Руслан Магомедович, 8-928-5416988, admin_kiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 320 ₽ | 36 960 ₽ |
| 2 | Столик медицинский инструментальный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 3 | Штатив для длительных инфузионных вливаний 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 8 Штука | 5 100 ₽ | 40 800 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 320 ₽ | 36 960 ₽ |
| 5 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 22 770 ₽ | 22 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ