Поставка изделий медицинского назначения ЛОТ №3

Электронный аукцион № 0303300157626000045 опубликован 20.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 263054602200505460100100160010000244
Начальная цена93 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 697 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300157626000045
ИКЗ
263054602200505460100100160010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "КМПД"

ИНН-КПП
0546022005 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368101, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Бавтугай пгт, Больничная ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 368101, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Бавтугай пгт, Больничная ул, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Магомедов Руслан Магомедович, 8-928-5416985, admin_kiz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
9 000 Пара (2 шт.)7,8 ₽70 200 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
50 Пара (2 шт.)36,6 ₽1 830 ₽
3
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
500 Штука5,5 ₽2 750 ₽
4
Масло минеральное заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука1 840 ₽3 680 ₽
5
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
20 Штука204 ₽4 080 ₽
6
Скарификатор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука1,14 ₽11 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы