Поставка мединского оборудования и изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0303300157626000046 опубликован 27.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 263054602200505460100100160020000244
Начальная цена26 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 307 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300157626000046
ИКЗ
263054602200505460100100160020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ РД "КМПД"

ИНН-КПП
0546022005 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368101, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Бавтугай пгт, Больничная ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 368101, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Бавтугай пгт, Больничная ул, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Магомедов Руслан Магомедович, 8-928-5416985, admin_kiz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сульфосалициловая кислота 2-вод
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука4 520 ₽4 520 ₽
2
Лампы ультрафиолетовые
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
10 Штука185 ₽1 850 ₽
3
Лампы ультрафиолетовые
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
20 Штука241 ₽4 820 ₽
4
Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
5 Штука2 990 ₽14 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ