Поставка мединского оборудования и изделий медицинского назначения ЛОТ №2
Начальная цена18 973 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 948,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300157626000047
ИКЗ
263054602200505460100100160030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КМПД"
ИНН-КПП
0546022005 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368101, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Бавтугай пгт, Больничная ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 368101, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Бавтугай пгт, Больничная ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Магомедов Руслан Магомедович, 8-928-5416988, admin_kiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня прорезиненная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 400 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Салфетка для очищения кожи, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 2,31 ₽ | 1 848 ₽ |
| 3 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 651 ₽ | 6 510 ₽ |
| 4 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 555 ₽ | 555 ₽ |
| 5 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 060 ₽ | 3 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ