Закупка дизельного генератора

Электронный аукцион № 0303300183626000002 опубликован 11.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263052991088205290100100030022711611
Начальная цена614 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 140,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 701,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300183626000002
ИКЗ
263052991088205290100100030022711611
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ РОССИИ ИМ. И.Г. ТАГИРОВА"

ИНН-КПП
0529910882 - 052901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с., Ленина ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с., Ленина ул, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мусаев Виктор Ибадулаевич, 7-909-4781030, kult.sstalskrayon@e-dag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука614 030 ₽614 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы