Поставка мясо говядина для МБОУ "УЛЛУБИЙАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Электронный аукцион № 0303300189826000001 опубликован 27.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 263052201098805220100100060011011244
Начальная цена352 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 525 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300189826000001
ИКЗ
263052201098805220100100060011011244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МБОУ "УЛЛУБИЙАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
0522010988 - 052201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368537, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Уллубийаул с., Карабудахкентская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 368537, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Уллубийаул с., Карабудахкентская ул, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лабазанова Арисханум Адуковна, 7-963-4186855, ullubiiaulshola@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
500 Килограмм705 ₽352 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы