Поставка курицы и рыбы (минтай) для МБОУ "УЛЛУБИЙАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Начальная цена193 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 932 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300189826000002
ИКЗ
263052201098805220100100070010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "УЛЛУБИЙАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
0522010988 - 052201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368537, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Уллубийаул с., Карабудахкентская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 368537, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Уллубийаул с., Карабудахкентская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лабазанова Арисханум Адуковна, 7-963-4186855, Ullubiiaulshola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 100 Килограмм | 300 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 600 Килограмм | 272 ₽ | 163 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ