Поставка фруктов для МБОУ "УЛЛУБИЙАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Начальная цена219 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300189826000005
ИКЗ
263052201098805220100100100010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "УЛЛУБИЙАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
0522010988 - 052201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368537, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Уллубийаул с., Карабудахкентская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 368537, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Уллубийаул с., Карабудахкентская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лабазанова Арисханум Адуковна, 7-963-4186855, Ullubiiaulshola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 200 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 200 Килограмм | 200 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 300 Килограмм | 145 ₽ | 43 500 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | 120 ₽ | 36 000 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 300 Килограмм | 200 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ