Подпорная стена МКД 16 Заводская с.Ботлих Ботлихского района РД
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300212226000017
ИКЗ
263050600300605060100100310014211243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УЖКХ"
ИНН-КПП
0506003006 - 050601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368971, Дагестан Респ, Ботлихский р-н, Ботлих с, Центральная ул, ЗД. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 368971, Дагестан Респ, Ботлихский р-н, Ботлих с, Центральная ул, Центральная ул, ЗД. 88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Шапиев Мурад Иманалиевич, 8-989-4536260, mbubotlih2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подпорная стена МКД 16 Заводская с.Ботлих Ботлихского района РД 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ