Текущий ремонт помещения №1
Начальная цена1 648 435,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 484,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 421,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 32 968,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Текущий ремонт помещения№1 административного здания Дагестанского ЦГМС от 10.06.2026 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение №2._Проект_Контракта Дагестан ремонт помещения №1Приложение №3._Описание_объекта_закупкиПриложение №4._Требования к содержанию и составу заявки ОборудованиеПриложение №4.1._Единые требования по 31 статье (6)Приложение №4.2._Обеспечение заявки иностранными лицами (6)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303400001326000001
ИКЗ
261616711002605734300100050014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
Дагестанский ЦГМС
ИНН-КПП
6167110026 - 057343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Амирханова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Амирханова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов А. К., 7-928-0635739, salakhov-azamat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 648 435,53 ₽ | 1 648 435,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ