Поставка мукомольно-крупяной продукции

Электронный аукцион № 0303400001326000002 опубликован 13.08.2026, 18:33 в ЕИС ИКЗ 261616711002605734300100110011061244
Начальная цена99 730,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 986,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303400001326000002
ИКЗ
261616711002605734300100110011061244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

Дагестанский ЦГМС

ИНН-КПП
6167110026 - 057343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Амирханова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Амирханова ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов А. К., 7-928-0635739, salakhov-azamat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
75 Килограмм68 ₽5 100 ₽
2
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
70 Килограмм61,67 ₽4 316,9 ₽
3
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.114 Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта
1 150 Килограмм45,33 ₽52 129,5 ₽
4
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
180 Килограмм121 ₽21 780 ₽
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
185 Килограмм88,67 ₽16 403,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы