Поставка молочной продукции

Электронный аукцион № 0303400001326000003 опубликован 14.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 261616711002605734300100100011051244
Начальная цена444 957,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 449,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 247,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303400001326000003
ИКЗ
261616711002605734300100100011051244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

Дагестанский ЦГМС

ИНН-КПП
6167110026 - 057343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Амирханова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Амирханова ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов А. К., 7-928-0635739, salakhov-azamat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
130 Килограмм1 183 ₽153 790 ₽
2
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
240 Килограмм419,67 ₽100 720,8 ₽
3
Молоко сухое коровье
10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные
140 Килограмм556 ₽77 840 ₽
4
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
125 Килограмм821,33 ₽102 666,25 ₽
5
Творог
10.51.40.300 Творог
20 Килограмм497 ₽9 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы