Поставка овощной продукции
Начальная цена129 946,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 497,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303400001326000004
ИКЗ
261616711002605734300100060010113244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
Дагестанский ЦГМС
ИНН-КПП
6167110026 - 057343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Амирханова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Амирханова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов А. К., 7-928-0635739, salakhov-azamat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 200 Килограмм | 53 ₽ | 63 600 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 280 Килограмм | 52,67 ₽ | 14 747,6 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 220 Килограмм | 52 ₽ | 11 440 ₽ |
| 4 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 25 Килограмм | 157 ₽ | 3 925 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | 59,67 ₽ | 8 950,5 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 90 Килограмм | 61,67 ₽ | 5 550,3 ₽ |
| 7 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 50 Килограмм | 308 ₽ | 15 400 ₽ |
| 8 | Перец сладкий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | 253,33 ₽ | 6 333,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ