Поставка мясной продукции
Начальная цена319 939,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 199,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 997 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303400001326000005
ИКЗ
261616711002605734300100080011011244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
Дагестанский ЦГМС
ИНН-КПП
6167110026 - 057343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Амирханова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Амирханова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов А. К., 7-928-0635739, salakhov-azamat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 485 Килограмм | 659,67 ₽ | 319 939,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ