Поставка рыбы переработанной и консервированной
Начальная цена229 937 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 299,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 496,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303400001326000007
ИКЗ
261616711002605734300100120011020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Дагестанский ЦГМС
ИНН-КПП
6167110026 - 057343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Амирханова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Амирханова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов А. К., 7-928-0635739, salakhov-azamat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 221 Килограмм | 297 ₽ | 65 637 ₽ |
| 2 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 265 Килограмм | 620 ₽ | 164 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ