Доставка груза для нужд Дагестанского ЦГМС
Начальная цена2 491 114,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 911,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 555,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303400001326000008
ИКЗ
261616711002605734300100040014941244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Дагестанский ЦГМС
ИНН-КПП
6167110026 - 057343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Амирханова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Амирханова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ТДС "о. Тюлений"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов А. К., 7-928-0635739, dagmeteo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доставка (в т.ч. погрузка и разгрузка) грузов из г. Махачкала до хутора Цабагадар (автомобилем) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 30 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 2 | Доставка (в т.ч. погрузка и разгрузка) грузов из г. Махачкала до хутора Цабагадар (рефрежиратор или термобудка) 49.41.11.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в автофургонах-рефрижераторах | 1 Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 3 | Доставка дизельного топлива и газа (в т.ч. погрузка и разгрузка) грузов из г. Махачкала до хутора Цабагадар (автомобилем) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 39 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 4 | Доставка (в т.ч. погрузка и разгрузка) грузов от хутора Цабагадар до ТДС Сулак Высокогорная (вьючной транспорт)) 49.41.17.000 Услуги по перевозке грузов дорожными транспортными средствами, приводимыми в движение человеком или животным | 309 Штука | 3 400 ₽ | 1 050 600 ₽ |
| 5 | Доставка продуктов питания (в т.ч. погрузка и разгрузка) грузов из г.Махачкала до с. Суюткино (автомобилем) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 31 000 ₽ | 124 000 ₽ |
| 6 | Доставка продуктов питания (в т.ч. погрузка и разгрузка) грузов из г.Махачкала до с. Суюткино (рефрежиратор или термобудка) 49.41.11.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в автофургонах-рефрижераторах | 1 Штука | 39 166,67 ₽ | 39 166,67 ₽ |
| 7 | Доставка ГСМ(в т.ч. погрузка и разгрузка) грузов из г.Махачкала до с. Суюткино (автомобилем) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 8 | Погрузка от с. Суюткино до байды ручным способом 49.41.17.000 Услуги по перевозке грузов дорожными транспортными средствами, приводимыми в движение человеком или животным | 625 Штука | 783,33 ₽ | 489 581,25 ₽ |
| 9 | Доставка (в том числе разгрузка) грузов от с. Суюткино до о.Тюлений (байда) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 17 033,33 ₽ | 391 766,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ