Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию специальной техники для нужд филиала "Запкаспводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена657 132,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 856,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303400002926000022
ИКЗ
261500802812705724300200190333317244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЗАПКАСПВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 057243002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдуллы Гаджиева ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдуллы Гаджиева ул, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
Эксплуатационный участок филиала "Запкаспводхоз"
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Магомедов Умар Магомедович, 7-989-8987007, zkvh.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования | Условная единица | 258 259 631,93 ₽ | 258 259 631,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ