Оказание услуг по разработке паспортов отходов для нужд филиала «Дагводресурсы»
Начальная цена13 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303400003026000026
ИКЗ
261500802812705724300100430437120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
ИНН-КПП
5008028127 - 057243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, Махачкала г, Акушинского 19-я линия, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, Махачкала г, Акушинского 19-я линия, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по разработке паспортов отходов осуществляются Исполнителем по месту его нахождения. Оказание услуг по отбору проб осуществляется по месту нахождения имущества заказчика: Российская Федерация, Республика Дагестан г.Махачкала, ул. Тайгиба Толбоева 23.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Арсланова Раисат, 7-988-2921337, oio.dagvodresursi@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов для нужд филиала «Дагводресурсы» 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ