Услуги по проведению экспертизы технического состояния лабораторного оборудования филиала "Дагводресурсы"
Начальная цена7 017 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 701,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303400003026000029
ИКЗ
261500802812705724300100440447120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
ИНН-КПП
5008028127 - 057243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, Махачкала г, Акушинского 19-я линия, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, Махачкала г, Акушинского 19-я линия, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Махачкала, ул. Тайгиба Толбоева 23
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Арсланова Раисат, 7-988-2921337, oio.dagvodresursi@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению экспертизы технического состояния лабораторного оборудования филиала "Дагводресурсы" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 017 ₽ | 7 017 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ